+7 (495) 504 55 43

Архитектурная весна в Рубине

Компания ПаркетАрт приняла участие в выставка "Архитектурная весна" в Rubin Estate (клубный поселок Рубин).
?

Вы хотите купить дом, чтобы счастливо жить со своей семьей, но вас пугает ремонт: как все придумать и организовать, а самое главное: что получится в результате. Чтобы решить эти проблемы и наглядно продемонстрировать конечный результат — был проведен праздник загородной архитектуры и дизайна — выставка «Архитектурная весна» в Rubin Estate (клубный поселок Рубин).

В основе экспозиции — несколько домов клубного поселка, где архитекторы и дизайнеры представили широкой публике свои новаторские проекты, а крупнейшие компании-поставщики — свою продукцию в неразрывной связи с архитектурно-дизайнерскими инсталляциями. Компания ПаркетАрт представила  творческий тандем с дизайнером Марией Исмаиловой.

Под руководством нашего архитектора в стенах нового строения мы смогли создать уголок жилого дома. В реализации проекта был использован художественный модульный паркет из массива дуба. Коллекция Старая Европа, модульный паркет Вудфорд. Модуль покрыт лаком, фаски стерты. Наш проект и используемая продукция привлекли большое количество потенциальных клиентов. В нашем доме царила дружественная рабочая атмосфера. А винтажные полы из дубового массива компании ПаркетАрт пользовались повышенным интересом.

Заказать товар


Нажимая на кнопку Получить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Задать вопрос


Нажимая на кнопку Получить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности




Получить консультацию:

    Нажимая на кнопку Получить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


    Свяжитесь с нами:

    Parkets.ru
    ShowRoom (офис)
    г. Москва,
    просп. Нахимовский, д. 24.
    Павильон 2, стенд 151
    пн-пт с 10:00 до 18:00
    +7 (495) 642 5114