Модульный паркет в интерьере

Модульный паркет в интерьере- классическое напольное покрытие из натуральной древесины. В интерьере вы можете оценить по достоинству этот паркет.

Модульный паркет в интерьере. Напольное покрытие из  модулей хорошо гармонирует  с классическими стилями, но  подходит и для более современного дизайна. Текстура является его характерной особенностью.Несколько столетий назад модульный паркет ценился очень высоко.  Рисунки из деревянных модулей можно было увидеть только в роскошных дворцах и домах богатых людей. Сегодня эта роскошь стала более доступной.Компания ПаркетАрт производит модульный паркет более 25 лет.Используя при этом старинные классические рисунки и новые, современные материалы и технологии.Модульный паркет в интерьере фото от ПаркетАрт

Мы разместили только маленькую часть фотографий модульного дубового паркета в интерьере. Но и по ним можно судить об этом декоративном натуральном напольном покрытии. Последние годы модульный паркет часто используют не только в классических интерьерах, но и в современном интерьере стиля лофт .Дубовый модульный паркет в интерьерах лофт смягчает брутальность  присущую этому направлению в интерьере.

Чтобы вы могли лучше представить как  будет выглядеть  ваш дом после ремонта и расстановки мебели мы выложили фотографии нашего модульного  паркета в интерьере.

Наши консультанты помогут вам выбрать лучшее решение для обустройства пола.  В нашей компании вам предложат  выгодные условия  на модульный паркет . Заполняйте запрос-форму  внизу страницы и мы оперативно вам ответим..

Модульный паркет в интерьере

Модульный паркет в интерьере Модульный паркет Кесад коллекция URBAN из массива дуба

   



Получить консультацию:

Свяжитесь с нами:

Parkets.ru
ShowRoom (офис)
г. Москва,
просп. Нахимовский, д. 24.
Павильон 2, стенд 151
пн-пт с 10:00 до 18:00
+7 (495) 642 5114