Художественный паркет на заказ от ПаркетАрт

Художественный паркет на заказ – это индивидуальный подход, отборное сырье, современное производство и высокое качество на долгие годы.

Производство эксклюзивного художественного паркета на заказ в ПаркетАрт

Хотите дополнить дизайн своего дома роскошным напольным покрытием, тогда художественный паркет от компании ПаркетАрт непременно должен вас заинтересовать. Идеально ровная деревянная поверхность, вычурный орнамент и безупречная эксплуатация делает такой материал не только стильным, но и невероятно практичным. Мастера из ПаркетАрт изготовят для вас особенный паркет, который будет изготовлен специально для вас с учетом ваших желаний  и предпочтений!

Что такое художественный паркет?

Художественный паркет представляет собой особый вид напольного покрытия из ценных древесных пород. В процессе его изготовления из элементов высококачественной и долговечной древесины формируется сложный орнамент или мозаика. От классического паркета он отличается одновременным использованием нескольких сортов древесины или дерева и метала, а так же наличием круглых деталей в изделии. Среди наиболее востребованных сочетаний следует упомянуть о комбинации красного и черного дерева. Не менее привлекательным считается художественный паркет, который объединяет в себе древесину ореха и венге.

Классическое оформление художественного паркета можно увидеть в старинных королевских дворцах. Они не похожи друг на друга, так как изготовлены из деревянных планок различных форм и размеров. Далеко не все элементы художественного паркета имеют прямоугольную или квадратную форму. Они успешно сочетаются с круглыми розетками. Художественный паркет в доме непременно станет предметом гордости всей вашей семьи!

Где используется художественный паркет?

[caption id="attachment_27669" align="alignleft" width="149"]Модульный паркет Умбрия изготовлен на производстве ПаркетАрт Модульный художественный паркет из дуба изготовлен на заводе компании ПаркетАрт[/caption]

С помощью изысканного художественного паркета можно создать поистине королевскую атмосферу практически в любом помещении. Однако процесс выбора и укладки такого напольного покрытия едва ли можно назвать простым. Доверять такую работу можно только настоящим профессионалам своего дела, так как это очень кропотливое дело, требующее высокого уровня знаний и практических навыков.

Если вы хотите купить художественный паркет, вам следует выбрать производство такого материала на заказ. Так вы сможете быть уверены в том, что размеры плашек и модулей будут идеально подходить для вашего дома, а цветовая гамма паркета станет идеальным дополнением выбранного интерьера. Доверяя такую работу квалифицированным специалистам, вы гарантировано получите впечатляющий результат.

Особенности производства художественного паркета в ПаркетАрт

  • Высокий уровень профессионализма сотрудников – в России художественный паркет уже довольно давно приобрел особую популярность, но лишь немногие мастера, занимающиеся его изготовлением, достойны всеобщего признания. В нашей мастерской художественного паркета работают настоящие художники паркетного искусства, располагающие бесценным опытом и теоретическими знаниями. Они вкладывают душу в каждый проект, поэтому наши клиенты всегда получают именно то, что нужно.
  • Современное оборудование – точность геометрии модулей и планок художественного паркета имеет особую важность. Добиться соблюдения таких параметров без высокоточной техники практически невозможно, поэтому компания ПаркетАрт оснащена профессиональным оборудованием, которое позволяет в кратчайшие сроки выполнять сложные технологические процессы и контролировать высокое качество товаров.
  • Отборное сырье – качественный и долговечный художественный паркет может получиться только в том случае, если на его производстве используются соответствующие материалы. Компания ПаркетАрт располагает своей собственной производственной базой в Подмосковье, поэтому наши сотрудники лично контролируют качество древесины. Мы работали над своей репутацией на протяжении 15 лет, поэтому с огромной ответственностью относимся к каждому заказу.
  • Индивидуальный подход – мы знаем, как важно для заказчика, чтобы художественный паркет был не только долговечным, но и гармонично дополнял изысканный интерьер помещения. Именно поэтому наши мастера всегда учитывают не только технологические особенности производства такого напольного покрытия, но и персональные предпочтения клиентов. Мы всегда прислушаемся к вашему мнению, чтобы реализовать вашу мечту о роскошных деревянных полах. Создание эксклюзивных дизайнов художественного паркета является одним из ключевых направлений нашей работы.

Почему именно ПаркетАрт?

Художественный паркет всегда был дорогим удовольствием, но его стоимость полностью оправдана многочисленными достоинствами и декоративностью такого отделочного материала. Если производством и установкой художественного паркета занимался настоящий профессионал своего дела, он прослужит вашей семье не меньше 50 лет, бесконечно радуя своей безупречной эксплуатацией. Компания ПаркетАрт уже давно зарекомендовала себя в этой сфере исключительно с положительной стороны. Работы наших мастеров неоднократно побеждают на международных выставках и впечатляют экспертов своей исключительностью.

Хотите эксклюзивный художественный паркет? Никто не справится с этим заданием лучше наших специалистов. На протяжении долгих лет они занимаются изучением утраченных технологий производства такого паркета от Старых Мастеров. Мы не копируем дизайны у своих конкурентов, мы создаем новые.

Производство художественного паркета на заказ в ПаркетАрт

Вы давно уже мечтаете об эксклюзивном напольном покрытии из натурального дерева? Тогда компания ПаркетАрт это именно то, что вам нужно! Наши специалисты с удовольствием выслушают все ваши предложения и помогут вам реализовать их в кратчайшие сроки. Заказав производство эксклюзивного паркета в ПаркетАрт, вы непременно останетесь довольны своим решением! Наши сотрудники всегда ответят на вопросы, которые вас интересуют! Звоните нам прямо сейчас!

+7 (926) 504-55-43

 


Получить консультацию:

Свяжитесь с нами:

Parkets.ru
ShowRoom (офис)
г. Москва,
просп. Нахимовский, д. 24.
Павильон 2, стенд 151
пн-пт с 10:00 до 18:00
+7 (495) 642 5114